Сьогодні 13 вересня 2025 р.

Официально. Матчи чемпионата Италии на протяжении месяца будут проводиться без зрителей

Власти Италии приняли решение и издали соответствующий Указ о том, что по причине эпидемии коронавируса до 3 апреля все спортивные мероприятия на территории страны будут проводиться без зрителей. Решение касается всех без исключения регионов, и даже тех, которые эпидемия, по сути, не затронула.

Таким образом, все матчи чемпионата Италии во всех дивизионах в течение ближайшего месяца будут проходить при пустых трибунах. В этот период должно пройти три тура серии А.

Напомним, эпидемия коронавируса начала бушевать в Италии в двадцатых числах февраля. С тех пор десятки футбольных матчей в разных дивизионах страны, включая серию А, были перенесены. По состоянию на вчера в Италии было зафиксировано 3089 случаев заболевания коронавируса, 107 человек из этого числа скончались.

5 березня 2020 09:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 2-й тур. Інтер – Удінезе. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:20

Італія, 2-й тур. Дженоа – Ювентус. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:10

Італія, 2-й тур. Лечче – Мілан. Огляд матчу

 

30 серпня 2025 09:45