Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Кубок Италии, 1/8 финала. Рома – Сампдория 1:0. «Волки» идут дальше

«Рома» оправилась от первого в сезоне поражения и, победив «Сампдорию» со счетом 1:0 на «Олимпико», вышла в четвертьфинал Кубка Италии. Единственный гол был забит на шестой минуте. Вратарь Винченцо Фьорилло парировал удар Маттиа Дестро с близкого расстояния, но Василис Торосидис оказался первым на подробе и открыл счет своим голам в сезоне. В 1/4 финала «Рома» сразится с «Ювентусом», которому проиграла в прошлое воскресенье со счетом 0:3.

В матче «Удинезе» – «Интернационале» также был зарегистрирован один мяч, и забили его хозяева. На 32-й минуте Майкосуэл опередил капитана «нерадзурри» Хавьера Дзанетти на дальней штанге и замкнул пас Николаса Лопеса. Следующим соперником удинцев станет победитель пары «Милан» – «Специя», который определится на следующей неделе.