Сьогодні 16 грудня 2025 р.

Ультрас «Милана» требуют отставку Галлиани

Ультрас «Милана» намерены объявить протест, и, начиная с сегодняшнего матча против «Эмполи», требовать от руководства клуба увольнения генерального директора Адриано Галлиани. Как известно, летом текущего года «россонери» приобрели Карлоса Бакку, Луис Адриано, Андреа Бертолаччи и Алессио Романьоли, тем не менее, стартовали в поражения от «Фиорентины» со счетом 0:2.

«Мы все ждем добровольно ухода или увольнения генерального директора Адриано Галлиани, – говорится в заявлении ультрас. – После того, как он снова доказал свою некомпетентность на трансферном рынке, у нас не осталось сомнений, что он преследует свои личные интересы, работая со своими агентами (прежде всего Мино Райолой)».

«В отличие от прошлого сезона клуб дал Галлиани необходимые деньги, чтобы подписать лучших игроков. Сейчас есть подозрения, что они были куплены с переплатой. Настоящий специалист всегда в состоянии найти таланты и получить их раньше остальных. Этого не происходит в «Милане» в течение длительного времени».

29 серпня 2015 22:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 14-й тур. Торіно – Мілан. Огляд матчу

 

09 грудня 2025 09:30

Італія, 14-й тур. Удінезе – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

09 грудня 2025 09:15

Італія, 13-й тур. Рома – Інтер. Огляд матчу

 

01 грудня 2025 11:45