Сьогодні 14 серпня 2025 р.

Бакка решил остаться в «Милане»

Центральный форвард «Милана» Карлос Бакка, которого ранее связывали с летним трансфером в другой клуб, принял решение продолжить карьеру в стане «россонери».

В период летнего трансферного окна нападающего сборной Колумбии, по информации СМИ, хотели заполучить «Вест Хэм» и «Наполи», однако его переход пока так и не состоялся.

Согласно источнику, теперь 29-летний Бакка передумал покидать «дьволов», так как ему нравится работать под руководством нового главного тренера Винченцо Монтеллы.

В конце минувшего сезона, когда команду на временной основе тренировал Кристиан Брокки, который не особо ладил с Карлосом, и начали появляться слухи о том, что он покинет «Милан» летом.

Ранее нападающий дважды отклонил предложение «Вест Хэма», который готов выплатить запрашиваемые «Миланом» 30 миллионов, так как намеревался перейти в команду, выступающую в Лиге чемпионов.

На «Сан-Сиро» Карлос Бакка перебрался летом прошлого года из «Севильи». В минувшем сезоне колумбиец провел за «россонери» 42 матча во всех турнирах, забив 20 голов.

11 серпня 2016 17:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Усі голи та асисти Довбика у дебютному сезоні Серії А

 

25 липня 2025 12:48

Наполі – чотирикратний чемпіон Італії! Емоції тріумфаторів

 

24 травня 2025 01:00

Італія, 38-й тур. Наполі – Кальярі. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:45