Сьогодні 30 травня 2026 р.

«Лацио» может взять в аренду Балотелли

Агент Марио Балотелли Мино Райола активно подыскивает для своего клиента новый клуб, где он бы смог реанимировать карьеру.

Как сообщает Football Italia, форвард «Ливерпуля» может в следующем сезоне вернуться в Серию А и стать игроком «Лацио». Райола уже провел встречу с президентом «орлов» Клаудио Лотито, на которой обсуждались детали перехода. Римляне хотят взять в аренду форварда за два миллиона евро с правом выкупа за 18 миллионов евро.

Однако есть существенная загвоздка. Зарплата 24-летнего нападающего в «Ливерпуле» составляет шесть миллионов евро, это непосильная ноша для «Лацио». Лотито готов платить лишь 30 процентов от этой суммы.

Напомним, ранее интерес к одиозному форварду сборной Италии проявляли «Болонья», «Сампдория» и клуб третьего итальянского дивизиона «Лупа Кастелли».

30 липня 2015 20:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 37-й тур. Рома – Лаціо. Огляд матчу

 

18 травня 2026 10:15

Італія, 37-й тур. Дженоа – Мілан . Огляд матчу

 

18 травня 2026 10:00

Кубок Італії, фінал. Лаціо – Інтер. Огляд матчу

 

14 травня 2026 09:15