Сьогодні 9 січня 2026 р.

Кака: «В «Милане» рассчитываю обрести стабильность»

Новичок «Милана» полузащитник Кака был официально представлен в качестве игрока «россонери» и прокомментировал свое решение продолжить карьеру в этом клубе.

«Вернуться в «Милан» – это очень здорово. Такое впечатление, как будто никуда и не уезжал. В свое время я учился у опытных игроков, а теперь пришло мое время взять на себя эту обязанность. Хочу помочь молодым ребятам и сам у них кое-чему поучиться.

Мое решение уйти из «Реала» было продиктовано желанием снова ощущать радость от футбола. За все эти четыре года в Мадриде мне не хватало стабильности. Здесь я надеюсь вновь ее обрести.

У меня уже давно не было травм, я в хорошей форме и готов к испытаниям. В «Милане» я привык побеждать и думаю, эта команда добьется успеха.

Я уже говорил с Берлускони, он очень рад и желает мне удачи. Переговоры о переходе продолжались с пяти вечера до полуночи. Я посоветовался с женой, она сказала, что мне стоит перейти в «Милан». Потом я раз пять звонил Галлиани, но он не брал трубку. А когда, наконец. взял, я сообщил ему, что согласен играть за «Милан», – рассказал Кака.

5 вересня 2013 15:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 19-й тур. Мілан – Дженоа. Огляд матчу

 

09 січня 2026 00:12

Італія, 19-й тур. Сассуоло – Ювентус. Огляд матчу

 

07 січня 2026 09:00

Італія, 19-й тур. Лечче – Рома. Огляд матчу з голом Довбика

 

06 січня 2026 22:30