Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Италия, 22-й тур. Кальяри – Рома 1:2. «Волки» снова побеждают

Столичная «Рома» прервала ничейную серию из четырех матчей кряду в Серии А, обыграв на выезде «Кальяри». Три очка команде Руди Гарсии обеспечил гол Адема Ляйича в концовке первого тайма. Увеличил преимущество гостей Леандро Паредес за пять минут до окончания основного времени. Отпраздновав успех, «волки» вновь приблизились на расстояние семи пунктов к лидирующему «Ювентусу», победившем накануне «Милан» (3:1).

КАЛЬЯРИ – РОМА – 1:2
Голы: Мпоку (90+5) – Ляйич (37), Паредес (85).
Кальяри: Бркич, Алехандро Гонсалес (Мпоку, 61), Капуано, Россеттини, Авелар, Конти, Дессена, Донса, Жоао Педро (Сау, 78), Экдаль, Чоп (Лонго, 84).
Рома: Де Санктис, Торосидис, Олебас, Янга-Мбива, Астори, Кейта, Пьянич, Ненгголан, Тотти (Санабрия, 62), Ляйич (Паредес, 74), Верде.
Предупреждения: Россеттини (35), Мпоку (82) – Ляйич (42), Олебас (79), Передес (81).

8 лютого 2015 17:54