Сьогодні 14 вересня 2025 р.

Велозу дисквалифицирован на два матча

Полузащитник «Дженоа» Мигел Велозу дисквалифицирован на две игры за удаление в матче 4-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло», сообщает официальный сайт Серии А.

На 84-й минуте игры Велозу получил желтую карточку, но сразу же был удален за споры с арбитром. Именно неподобающее поведение относительно главного судьи матча Клаудио Гавелуччи стало причиной дополнительного матча дисквалификации.

Таким образом, Мигел пропустит ближайшие матчи своей команды против «Наполи» (21 сентября) и «Пескары» (25 сентября).

30-летний португалец перешел в «Дженоа» из киевского «Динамо» летом этого года на правах свободного агента. В текущем сезоне на его счету 1 гол в 5 играх во всех турнирах.

Напомним, в составе самого титулованного клуба Украины Велозу выступал с 2012 года, сыграв за это время 78 матчей в УПЛ, в которых он отличился 6 голами.

19 вересня 2016 21:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 2-й тур. Інтер – Удінезе. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:20

Італія, 2-й тур. Дженоа – Ювентус. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:10

Італія, 2-й тур. Лечче – Мілан. Огляд матчу

 

30 серпня 2025 09:45