Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 32-й тур. Рома – Аталанта 1:1. Гола Малиновского оказалось мало

В матче 32-го тура Серии А «Рома» принимала «Аталанту» и смогла выжать максимум из двух попаданий в створ ворот противника. Украинский полузащитник Руслан Малиновский открыл счет в матче, когда в касание замкнул прострел с левого фланга к линии вратарской. Удаление Робина Госенса на 69-й минуте дало римлянам преимущество, и Бриан Кристанте наказал противника за нерасторопность опорной зоны ударом метров с 30 в левый нижний угол ворот. Виктор Коваленко провел все 90 минут в запасе, а Малиновский был заменен на 59-й минуте.

Ничья 1:1 оставляет «Роме» мало шансов подняться выше седьмого места. «Аталанта» упустила шанс вырваться на второе место.

РОМА – АТАЛАНТА – 1:1
Кристанте (75) – Малиновский (26).
Рома: Лопес, Карсдорп, Манчини, Ибаньес, Калафьори (Бруно Перес, 46), Вильяр (Карлес Перес, 76), Кристанте, Мхитарян (Майораль, 86), Верету, Пеллегрини, Джеко.
Аталанта: Голлини, Гозенс, Гимшити, Паломино, Мэле, Иличич (Муриэль, 59), Фройлер, Малиновский (Пашалич, 59), де Рон, Ромеро, Сапата (Толои, 73).
Предупреждения: Калафьори (31), Вильяр (47), Гозенс (52), Ибаньес (90+2).
Удаления: Ибаньес (90+4) – Гозенс (69, повторное предупреждение).

22 квітня 2021 21:32