Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 15-й тур. Лацио – Удинезе 4:4. Голевое безумие в Риме

«Лацио» в рамках поединка 15-го тура чемпионата Италии принимал на своем поле «Удинезе» и в компенсированное время упустил победу над соперником. Римляне уступали в два мяча по итогам первой половины игры, но смогли перевернуть ход встречи во втором тайме. Казалось, что встреча закончится со счетом 4:3, но «Удинезе» отыгрался на девятой компенсированной минуте.

ЛАЦИО – УДИНЕЗЕ – 4:4
Иммобиле (32), Педро (51), Милинкович-Савич (56), Ачерби (79) – Бету (17, 32), Молина (44), Арслан (90+9).
Лацио: Рейна, Ачерби, Габаррон, Хюсай, Луис Альберто (Башич, 64), Катальди (Дзакканьи, 78), Милинкович-Савич, Ладзари, Педро, Иммобиле, Фелипе Андерсон (Раду, 59).
Удинезе: Сильвестри, Молина, Перес, Самир (Форестьери, 87), Родриго Бекао (Нюйтинк, 75), Удоджи, Яяло (Арслан, 63), Уолас, Саксесс (Пуссетто, 63), Бету, Деулофеу (Соппи, 75).
Предупреждения: Родриго Бекао (29), Габаррон (37), Иммобиле (40), Молина (53), Соппи (90+7), Удоджи (90+7).
Удаления: Габаррон (57, повторное предупреждение), Молина (69, повторное предупреждение), Уолас (90+10).

2 грудня 2021 23:50