Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 11-й тур. Верона – Ювентус 2:1. Симеоне неудержим

В матче 11-го тура Серии А «Верона» выиграла у «Ювентуса» благодаря дублю Джованни Симеоне. Сын наставника «Атлетико» Диего Симеоне забил на 11-й и 14-й минутах. На неделе он же стал автором покера в ворота «Лацио» (4:1). Примечательно, что за 98 минут Симеоне наколотил сразу 6 мячей в ворота топ-команд Италии.

«Ювентус» отстает от лидеров уже на 13 очков.

ВЕРОНА – ЮВЕНТУС – 2:1
Симеоне (11, 14) – Маккенни (80).
Верона: Монтипо, Фараони, Гюнтер, Давидович, Казале (Чеккерини, 67), Лазович (Шутало, 67), Велозу, Тамез (Бесса, 75), Барак, Капрари, Симеоне (Калинич, 83).
Ювентус: Щенсны, Данило, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро (Пеллегрини, 82), Куадрадо (Кулусевски, 69), Рабьо (Локателли, 57), Бентанкур (Маккенни, 58), Артур (Бернардески, 69), Мората, Дибала.
Предупреждения: Лазович (26), Казале (57), Фараони (61), Гюнтер (76) – Данило (29), Артур (61), Мората (76).

30 жовтня 2021 21:09