Владелец «Сампдории»: «Серию А нужно закончить сейчас»
Серия А уже более двух недель находится на паузе из-за коронавируса. Владелец «Сампдории» Массимо Ферреро уверен, что результаты нынешней кампании нужно аннулировать, сообщает Football Italia.
«Следующая Серия А должна быть такой же, как и в этом году. Для меня сезон закончен сейчас», – заявил Ферреро. – Скудетто? Знаю, что президент «Лацио» Клаудио Лотито прибьет меня за эти слова, но такова жизнь, Серию А нужно закончить сейчас. Мы должны двигаться в этом направлении. Давайте уже говорить о следующем чемпионате, не об этом».
СМИ утверждают, что итальянский футбол разделился на два лагеря. Один, ведомый президентом «Лацио» Клаудио Лотито, желает доиграть нынешнюю кампанию – «орлы» сражаются за чемпионство. Другой же хочет признать нынешний сезон недействительным и в августе начать новый чемпионат с 22 клубами.
25 березня 2020 10:49