Сьогодні 31 січня 2026 р.

«Ювентус» может продать Игуаина в Китай

Аргентинский нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин может покинуть клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Il Corriere dello Sport.

По данным источника, интерес к футболисту проявляют китайские клубы. «Ювентус» готов продать форварда при наличии выгодного предложения.

Игуаин перешел в «Ювентус» летом 2016 года из «Наполи». Сумма трансфера составила € 90 млн. В первой половине завершившегося сезона Игуаин выступал за «Милан» на правах аренды. В составе миланского клуба 31-летний форвард в 15 матчах чемпионата Италии забил шесть мячей и отдал одну голевую передачу. В январе аргентинца арендовал английский «Челси». За лондонцев Игуаин сыграл 14 матчей в английской Премьер-лиге и забил пять мячей.

1 червня 2019 20:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15