Сьогодні 20 березня 2026 р.

«Ювентус» готовит три трансфера, чтобы угодить Роналду?

«Ювентус» хотел бы совершить три трансфера, чтобы угодить нападающему туринского клуба Криштиану Роналду. Как сообщает Tuttosport, первым в этом списке стоит полузащитник «Реала» Иско, с которым ранее португалец играл в одной команде.

Отмечается, что хавбек не нашел общего языка с наставником мадридского клуба Сантьяго Солари, поэтому летом есть вероятность его возможного ухода из «Реала». Вторым трансфером «Ювентуса» может стать ещё один футболист «Реала» – Марсело, которого Роналду очень хочет видеть в туринском клубе.

Кроме того итальянская команда раздумывает по поводу трансфера полузащитника Хамеса Родригеса. Колумбийский игрок ранее заявил руководству «Баварии», что не намерен оставаться в немецкой команде, пока её возглавляет Нико Ковач.

5 лютого 2019 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Лаціо – Мілан. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:20

Італія, 29-й тур. Верона – Дженоа. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:30

Італія, 27-й тур. Інтер – Дженоа. Огляд матчу

 

01 березня 2026 09:45