Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 20-й тур. Интер – Беневенто 4:0. В погоне за «Миланом»

В 20-м туре Серии А «Интер» играл против «Беневенто». Встреча получилась уникальной, так как гостевая команда, середняк турнира, ни разу за 90 минут не пробила в сторону ворот противника.

Миланцам помог автогол на седьмой минуте, и уже во втором тайме счет стал разгромным. Лаутаро Мартинес с разворота неожиданно и точно забил мяч, а вскоре здорово прессинговал голкипера и помог отличиться Ромелу Лукаку, который затем оформил дубль техничными действиями. 4:0, и «Интер» в двух очках от «Милана».

ИНТЕР – БЕНЕВЕНТО – 4:0
Импрота (7, автогол), Мартинес (57), Лукаку (67, 78).
Интер: Ханданович, Раноккия, Шкриньяр (де Врей, 74), Бастони, Хакими, Эриксен, Гальярдини (Сенси, 80), Барелла (Видаль, 64), Перишич, Лукаку (Пинамонти, 81), Мартинес (Санчес, 74).
Беневенто: Монтипо, Глик, Кальдирола (Пастина, 60), Барба, Депаоли, Виола (Скьяттарелла, 60), Ионицэ (Тельо, 70), Импрота (Фулон, 70), Хетемай, Капрари (Инсинье, 76), Лападула.
Предупреждения: Кальдирола (28), Депаоли (32).

30 січня 2021 23:45