Сьогодні 14 вересня 2025 р.

Амброзини на месяц в лазарете

Капитан «Милана» Массимо Амброзини отправился в лазарет примерно на месяц с травмой мышцы бедра, из-за чего может пропустить первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Барселоной».

В воскресном матче первенства Италии с «Сампдорией» (0:0) 35-летний полузащитник повредил правое бедро. После медицинского обследования стало ясно, что Амброзини будет лечиться как минимум месяц. Это огромный удар по команде Массимилиано Аллегри, ведь ранее из строя выбыл другой «опорник» миланского клуба Найджел де Йонг, повредивший ахиллово сухожилие.

В нынешнем сезоне Амброзини сыграл 13 матчей в серии А, а также провел два поединка в Лиге чемпионов. «Милан» будет принимать «Барсу» на «Сан-Сиро» 20 февраля, а ответная дуэль состоится 12 марта на «Камп Ноу».

16 січня 2013 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 3-й тур. Фіорентина – Наполі. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:40

Італія, 3-й тур. Ювентус – Інтер. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:30

Італія, 2-й тур. Інтер – Удінезе. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:20