Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 36-й тур. Дженоа – Интер 0:3. Лукаку делает дубль

«Интер» обыграл «Дженоа» в матче 36-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Генуе и завершилась со счетом 3:0 в пользу нерадзурри. Счет в матче открыл Ромелу Лукаку, отличившийся на 34-й минуте встречи. Для бельгийца этот матч стал 22-м в сезоне. На 83-й минуте Алексис Санчес забил второй гол, а еще через 10 минут Лукаку сделал дубль, оформив свой 23-й мяч.

«Интер» набрал 76 очков и вышел на второе место в таблице, обойдя «Аталанту». У лидирующего «Ювентуса» 80 очков и матч в запасе.

ДЖЕНОА – ИНТЕР – 0:3
Лукаку (34, 90+3), Санчес (83).
Дженоа: Перин, Сапата, Кришито, Ромеро, Анкерсен (Гильоне, 76), Ягелло, Бехрами (Шене, 59), Ровелла (Дестро, 77), Гольданига, Фавилли (Пандев, 70), Пинамонти.
Интер: Ханданович, Раноккия, Шкриньяр (Д`Амброзио, 64), Годин, Бираги (Янг, 84), Гальярдини, Мозес (Кандрева, 84), Брозович, Эриксен (Валеро, 64), Мартинес (Санчес, 64), Лукаку.
Предупреждения: Кришито (16), Ромеро (45) – Гальярдини (42), Раноккия (74), Ханданович (86).

25 липня 2020 22:31