Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Тотти: «Благодаря характеру смогли обыграть «Юве»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти, принесший римлянам победу в матче 25-го тура Серии А против «Ювентуса» (1:0), поделился впечатлениями от игры.

«Я надеялся, что мы победим, потому что «Рома» не заслуживает находиться на том месте, где мы сейчас. Команда всегда отдает все силы, старается и для себя, и для болельщиков. Увы, в последнее время у нас не слишком получалось.

Только благодаря сильному характеру мы смогли обыграть такую команду, как «Ювентус».

Это вполне объяснимо, что мы начали встречу довольно робко. У нас не лучший период, а «Юве» – одна из лучших команд Европы. Мы сдерживали соперника в первом тайме, отом активизировались сами и смогли добыть победу», – цитирует Тотти Football Italia.

17 лютого 2013 11:32