Сьогодні 25 червня 2025 р.

В этом сезоне «Реал» одержал лишь одну волевую победу

Многое указывает на то, что «Реал» далек от своей лучшей формы в этом году, даже если не считать таких очевидных деталей, как результаты, плохое выступление после смены тренера, но есть и некоторые скрытые статистические данные, которые доказывают низкие показатели команды.

Одним из них является неспособность «Реала» совершить ремонтаду: по ходу текущего сезона «сливочные» смогли вырвать победу всего один раз, проигрывая по ходу встречи.

Данная статистика является катастрофическим показателем для европейских чемпионатов в этом сезоне: единственный победный камбэк пришелся на матч второго тура против «Жироны», когда Серхио Рамос, Карим Бензема и Гарет Бейл отметились забитыми голами в игре на «Монтиливи», которая закончилась со счетом 4:1.

После ремонтады против «Жироны» все пошло не так, и «Реал» с тех пор не смог выйти вперед в матчах против «Атлетика», «Севильи», «Алавеса», «Барселоны», «Эйбара» и ЦСКА – даже дважды проиграв россиянам.

Семь поражений, одна ничья и одна победа после камбэка – этого недостаточно для команды, которая имела серьезные титульные амбиции.

Суперкубок Европы показал предостерегающее признаки на раннем этапе, когда «Реал» проиграл «Атлетико». Команда Хулена Лопетеги оправилась от первоначального удара, но не смогла удержать результат и в итоге потеряла первый возможный титул в этом сезоне.

В «Реале» достаточно чемпионов, снискавших известность своими победами, вырванными на зубах, но сейчас команда далека от того, чтобы показать что-то подобное.

15 грудня 2018 13:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30