Сьогодні 7 березня 2026 р.

Травмированный Вальдес попрощался с «Барсой»

Голкипер «Барселоны» и сборной Испании Виктор Вальдес попрощался с каталонским клубом, сообщает Football Espana.

Ранее Вальдес объявил, что не собирается продлевать контракт с каталонским клубом, который рассчитан до 30 июня 2014 года. В марте 32-летний голкипер получил разрыв боковых крестообразных связок правого колена в матче 30-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (3:0). Вальдес 31 марта перенес операцию на травмированном колене в Аугсбурге (Германия). Срок его восстановления составит около полугода.

По сообщению источника, Вальдес уже попрощался с руководством, одноклубниками и персоналом клуба и покинул базу «сине-гранатовых».

По сообщениям ряда СМИ, голкипер уже подписал предварительный контракт с французским «Монако», несмотря на то, что «Барселона» готова продлить соглашение с Вальдесом в знак уважения к голкиперу, посвятившему всю карьеру каталонскому клубу.

13 травня 2014 15:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Сельта – Реал. Огляд матчу

 

07 березня 2026 09:15

Кубок Іспанії, 1/2 фіналу. Барселона – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

04 березня 2026 09:00

Іспанія, 26-й тур. Реал – Хетафе. Огляд матчу

 

03 березня 2026 09:00