Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Бейл намерен покинуть «Реал» летом

Полузащитник «Реала» Гарет Бейл изъявил желание уйти из мадридского клуба в летнее трансферное окно, сообщает The Sunday Times.

Агенты валлийца уже ведут соответствующие переговоры с клубом и пообещали президенту «Реала» Флорентино Пересу, что договорятся о переходе игрока за большую сумму, чем тот был куплен «сливочными».

Напомним, сумма трансфера Бейла из «Тоттенхэма» составила 85 миллионов фунтов.

Интерес к Бэйлу проявляют «Челси» и «Манчестер Сити». Однако они вряд ли смогут соперничать с предложением, которое готов сделать «Манчестер Юнайтед». Исполнительный директор манкунианцев Эд Вудворд сделал Бейла приоритетной трансферной целью с тех пор, как занял этот пост в 2013 году, и клуб готов побить свой трансферный рекорд, установленный после приобретения Анхеля ди Марии.

17 травня 2015 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 30-й тур. Атлетико – Барселона. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 09:30

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Саутгемптон – Арсенал. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 09:15

Іспанія, 30-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 09:00