Сьогодні 2 березня 2026 р.

«Реал» потерял Марсело как минимум на две недели

Защитник мадридского «Реала» Марсело получил травму в матче 10-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (1:5), сообщает Marca.

По информации издания, после медицинского обследования у бразильского футболиста было диагностировано повреждение камбаловидной мышцы правой ноги. Ожидается, что срок восстановления защитника «сливочных» составит не менее двух недель. Таким образом, Марсело не выйдет на поле до перерыва на международные матчи, который произойдет в ноябре.

Напомним, в сентябре Марсело получил аналогичную травму и вернулся к тренировкам в общей группе команды 18 октября в преддверии матча 9-го тура чемпионата Испании с «Леванте» (1:2).

«Барселона», набрав 21 очко, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, «Реал» (14) – на 9-м месте.

29 жовтня 2018 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15