Сьогодні 15 грудня 2025 р.

Куман получит 6 миллионов евро, если «Барселона» не продлит с ним контракт

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман сможет рассчитывать на крупную неустойку, если с ним не станут продлевать контракт, истекающий летом 2022 года. Как сообщает AS.com, «Барселона» должна будет выплатить голландскому специалисту 6 млн евро в случае непродления контракта.

Компенсация в контракте прописана в связи с тем, что Куману пришлось из личных средств выплачивать Футбольной ассоциации Нидерландов неустойку за уход из сборной Нидерландов ради работы в «Барселоне».

Ранее вновь появились слухи о возможном увольнении Кумана с поста главного тренера. Они усилились после того, как каталонцы в матче 1-го тура Лиги чемпионов уступили «Баварии» со счетом 0:3. В том матче «Барселона» не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника.

20 вересня 2021 14:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 16-й тур. Барселона – Осасуна. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:15

Іспанія, 16-й тур. Реал Сосьєдад – Жирона. Огляд матчу

 

13 грудня 2025 00:06

Іспанія, 19-й тур. Барселона – Атлетико. Огляд матчу

 

03 грудня 2025 09:45