Сьогодні 7 січня 2026 р.

«Реал» не намерен отпускать Лунина в зимнее трансферное окно

Голкипер «Реала» Андрей Лунин провел всего один официальный матч за последние полтора сезона в «Реале». Украинцу придется доказывать свою профпригодность нынешнему наставнику «сливочных» Карло Анчелотти, пишет Marca.

У 22-летнего футболиста пока не получается вытеснить Тибо Куртуа из стартового состава «Реала», поэтому он не может быть доволен нынешней ситуацией.

«Королевский клуб» заплатил 8,5 миллиона евро за переход Лунина из «Зари» в 2018 году. «Сливочные» не планируют избавляться от украинца в январе, поскольку останутся без резервного голкипера, если Куртуа получит травму.

Анчелотти намекнул, что в ближайшем будущем может дать Андрею немного игрового времени, но если этого не произойдет, то Лунину придется искать выход из сложившейся ситуации, если он хочет прогрессировать.

14 листопада 2021 19:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 18-й тур. Мальорка – Жирона. Огляд матчу

 

04 січня 2026 21:30

Іспанія, 17-й тур. Вільяреал – Барселона. Огляд матчу

 

22 грудня 2025 08:15

Іспанія, 17-й тур. Жирона – Атлетико. Огляд матчу

 

21 грудня 2025 17:55