Сьогодні 2 березня 2026 р.

Кравец будет выступать за «Гранаду»?

Нападающий «Динамо» Артем Кравец в ближайшие часы станет игроком испанской «Гранады». Подробности возможной сделки не уточняются.

Напомним, что несколько недель назад в СМИ появилась информация об интересе к Кравцу со стороны «Кордовы», выступающей во втором испанском дивизионе.

Также напомним, что вторую часть минувшего сезона Кравец провел в аренде за «Штутгарт», и этот «немецкий опыт» нельзя назвать для украинца успешным. Следствием провала в стане швабов стало непопадание Артема в заявку сборной Украины на Евро-2016.

В нынешнем сезоне Кравец ни разу не попал в заявку «Динамо» на официальный матч.

В чемпионате Испании 2016-17 «Гранада» успела провести два матча: в первом туре красно-белые сыграли вничью с «Вильярреалом» (1:1), во втором – разгромно уступили «Лас-Пальмасу» (1:5).

30 серпня 2016 09:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15