Сьогодні 17 жовтня 2025 р.

Мартино: «Месси не беспокоит то, что он не забивает»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино поделился мнением о поединке 12-тура чемпионата Испании против «Эспаньола». Наставник отметил, что аргентинский нападающий Лионель Месси не расстраивается из-за того, что ему не удается поразить ворота соперника на протяжении нескольких матчей.

«Если говорить о результате, то мы близки к совершенству. Но мы можем играть лучше. Нам всегда по силам это. Это был хороший матч и хорошая победа для нас. «Эспаньол» играл в оборонительный футбол. Мы же играли в свой привычный футбол. Мы играли довольно интенсивно, но нам не хватало согласованности в наших действиях.

Месси не беспокоится из-за того, что он не забивал три или четыре матча подряд. Он не отчаивается. Лионель так высоко поставил планку для себя, что это не проблема, когда он не забивает», – приводит слова Мартино официальный сайт «Барселоны».

Напомним, в матче 12-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Эспаньолом» победу одержали «сине-гранатовые» со счетом 1:0. Победный мяч на свой счет записал Алексис Санчес.

После этой победы «Барселона» занимает первую строчку в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своем активе 34 очка.

2 листопада 2013 11:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50