Сьогодні 2 березня 2026 р.

«Атлетико» согласовал контракт с Кавани

Мадридский «Атлетико» согласовал условия личного контракта с уругвайским нападающим «Пари Сен-Жермен» Эдинсоном Кавани, утверждает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

По данным источника, испанский клуб договорился с футболистом о трехлетнем контракте, но пока еще не согласовал с «ПСЖ» условия соглашения. Контракт Кавани с парижским клубом действует до лета 2020 года, поэтому он может перебраться в Мадрид в январе за определенную сумму либо летом в статусе свободного агента.

Впрочем, «Атлетико» для подписания соглашения с уругвайцем будет необходимо расстаться с несколькими футболистами, чтобы уменьшить зарплатную ведомость.

В нынешнем сезоне 32-летний Кавани принял участие в восьми матчах Лиги 1 (четыре — в основном составе) и забил два гола.

23 грудня 2019 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15