Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Роналду сильно скучает по Анчелотти

Звездный нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мыслями о бывшем тренере «сливочных» Карло Анчелотти и политике мадридского клуба в интервью изданию ESPN.

О Карло Анчелотти

Анчелотти меня очень сильно удивил. В начале я думал, что он более жесткий человек, возможно, надменный… Но он оказался противоположностью этого.

Я б сказал, Анчелотти напоминает большого медведя. Он очень добрый и чуткий. Он каждый день говорил с нами. Не только со мной, а со всеми игроками. Ему было весело с нами.

Это невероятный человек. Я пожелал бы каждому игроку поработать с Анчелотти. Это фантастический человек и тренер. Я по нему сильно скучаю, поскольку вместе мы выиграли много трофеев.

Я бы хотел однажды снова поработать с Анчелотти. Но сейчас мне хорошо. У меня новый тренер, и я счастлив. Но здорово, что остались такие хорошие воспоминания.

О постоянных кадровых изменениях в «Реале»

Порой это нелегко. Если перемены происходят постоянно, тяжело. Мне не нравится, когда каждый год меняется тренер, продаются и покупаются игроки. Думаю, в некоторых случаях требуется время, чтоб познакомиться друг с другом, понять тренера.

Команде нужна последовательность. Постоянные изменения – это сложно, поскольку тебе приходится подстраиваться под других игроков, а им – под тебя. Это тяжело.

Я не большой сторонник подхода, подразумевающего постоянные кадровые изменения. Но это часть бизнеса. Так устроен рынок. Игроки продаются и покупаются. Так что надо приспосабливаться. «Реал» – клуб, который покупает каждый год. Так что мы должны адаптироваться.

11 грудня 2015 18:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 2-й тур. Ов'єдо – Реал. Огляд матчу

 

25 серпня 2025 09:20

Іспанія, 2-й тур. Вільярреал – Жирона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 23:12

Іспанія, 2-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 10:14