«Реал» презентовал Лунина

Вслед за Альваро Одриосолой и Винисиусом Жуниором «Реал» провел презентацию украинского вратаря Андрея Лунина.
19-летний вратарь Андрей Лунин подписал контракт с «Реалом», сообщает Твиттер мадридцев. От руководства «королевского клуба» на церемонии присутствовал президент клуба Флорентино Перес.
Действующий победитель Лиги чемпионов объявил о покупке украинского голкипера 22 июня. Сегодня, 23 июля, договор между клубом и игроком, рассчитанный на 6 лет, вступил в силу.
По данным Marca, «Реал» заплатил «Заре» за переход Лунина 8,5 миллионов евро. В прошлом сезоне вратарь провел за клуб из Луганска 36 матчей во всех турнирах, пропустил 54 мяча. В десяти матчах он сохранил свои ворота в неприкосновенности.
23 липня 2018 15:26