Диего Коста: «Впереди самый тяжелый месяц»
Нападающий «Атлетико» Диего Коста поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Эльче», а также от финишного отрезка сезона.
«Сейчас у нас впереди самый тяжелый месяц. Мы знаем, что нас ждет, – приводит слова нападающего AS. – У нашей команды есть свой менталитет, сила и уверенность. Мы готовы отдать все, что имеем.
Тренер сравнил предстоящий матч против «Эльче» с финалом. Мы должны относиться к нему именно так, чтобы ощутить всю его важность. К тому же, на «Висенте Кальдероне» мы очень сильны, благодаря нашим болельщикам».
Также Диего Коста сказал несколько слов о травме, полученной в матче с «Хетафе»: «Я в полном порядке. Это выглядело страшнее, чем было на самом деле. Слава Богу, ничего серьезного не произошло. Я готов играть».
18 квітня 2014 19:49