Сьогодні 16 жовтня 2025 р.

Унаи Эмери: «Коноплянку мы ждем в ближайшие дни»

Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери дал первую пресс-конференцию в преддверии нового сезона. Наставник «Севильи» вспомнил прошлый сезон, по результатам которого «Севилья» выиграла Лигу Европы и заняла пятое место в чемпионате Испании.

Унаи Эмери подчеркнул, что команда движется в правильном направлении и он очень доволен развитием клуба. Как сообщает официальный сайт «Севильи», на вопрос о некоторых игроках команды, в том числе о Коноплянке, Эмери ответил следующее:

«Коноплянку мы ждем в команде в ближайшие дни. Банега присоединится к нам в конце июля. Нико Пареха не уходил в отпуск, он работал здесь на протяжении всего июня. Первую половину сезона он вынужден будет пропустить, так что придется обходиться без него до декабря».

10 липня 2015 20:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50