Сьогодні 24 червня 2025 р.

Хави: «Больше всего понравилось отношение футболистов «Барселоны» к игре»

41-летний испанский специалист Хави прокомментировал результат первой официальной встречи в качестве главного тренера «Барселоны». В 14-м туре чемпионата Испании каталонцами был обыгран «Эспаньол» (1:0).

«Что мне больше всего понравилось — так это отношение футболистов «Барселоны» к игре. Конечно, есть вещи, которые нам нужно улучшить. На самом деле их много, но мы находимся не в лучшем положении, и «Эспаньол» сумел доставить нам много проблем. Но в целом это была заслуженная победа — и, как следствие, большая радость.

То, как меня приняли болельщики, просто замечательно. Я не был на «Камп Ноу» почти шесть лет, и атмосфера сильно изменилась, но мне все понравилось.

Выступления 17-летнего Илиаса Акомаха и 19-летнего Абдессамада Эззалзули? Они провели отличную игру, показав, что являются действительно талантливыми. Очень важно иметь это поколение футболистов, которые сильно помогут нам в дальнейшем», — приводит слова Хави Football Espana.

21 листопада 2021 15:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30