Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Зеедорф может возглавить «Реал» до конца сезона

Главный тренер сборной Камеруна Кларенс Зеедорф, ранее выступавший в составе «Реала», может временно возглавить мадридский клуб, сообщает AS. 

По информации источника, голландский специалист получил разрешение на проведение переговоров с «Реалом». Позже Зеедорф присутствовал на деловом ужине с членами совета директоров мадридской команды в столице Испании. Сообщается, что руководство «Реала» намерено заключить с Зеедорфом контракт до конца текущего сезона. 

На данный момент главным тренером «Реала» является Сантьяго Солари. Зеедорф был назначен на пост наставника национальной команды Камеруна в августе 2018 года. 

«Реал» набрал 48 очков в 26 матчах и занимает 3-е место в турнирной таблице испанской Примеры. Ранее «Реал» вылетел из Лиги чемпионов.

9 березня 2019 13:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 2-й тур. Ов'єдо – Реал. Огляд матчу

 

25 серпня 2025 09:20

Іспанія, 2-й тур. Вільярреал – Жирона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 23:12

Іспанія, 2-й тур. Леванте – Барселона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 10:14