Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Криштиану Роналду: «Возможно, это были лучшие годы моей жизни...»

Криштиану Роналду покидает мадридский «Реал». Ближайшие годы своей карьеры звездный португалец посвятит туринскому «Ювентусу». Как известно, Криштиану трудился на благо «Реала» с 2009 года. Он перебрался на «Сантьяго Бернабеу» из Манчестера. Роналду помог Королевскому клубу выиграть 4 Лиги чемпионов, 2 титула в Примере, 2 Кубка Испании, 2 Суперкубка УЕФА. Также страйкер преуспел в клубном ЧМ и Суперкубке страны, попутно коллекционируя «Золотые мячи».

«Возможно, это были лучшие годы моей жизни, –  цитирует португальца пресс-служба «Реала». –   Это были девять уникальных, прекрасных лет. Благодарен клубу, благодарен за всю ту любовь, которую я ощущал.

Настало время для нового этапа. Я это почувствовал. Потому и попросил руководство клуба отпустить меня.

Это было захватывающее время для меня. В Мадриде я наслаждался футболом, несмотря на все трудности и давлеющий статус клуба. У меня были исключительные партнеры по команде, как на футбольном поле, так и в раздевалке. Я чувствовал их тепло, мы завоевали множество трофеев вместе. «Реал» покорил мое сердце и мою семью. Я признателен клубу, президенту, директорам, партнёрам, медикам, прекрасным работникам, которые трудятся на благо «Реала». «Сантьяго Бернабеу» навсегда останется для меня родным.

Спасибо всем».

10 липня 2018 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 29-й тур. Реал – Атлетико. Огляд матчу

 

23 березня 2026 00:32

Іспанія, 28-й тур. Барселона – Севілья. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:00

Іспанія, 28-й тур. Жирона – Атлетик. Огляд матчу з двома асистами Циганкова

 

14 березня 2026 18:15