Сьогодні 4 вересня 2026 р.

Роналду продает два дома в Мадриде. Готовится к уходу?

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду может в ближайшее время покинуть «Королевский клуб». Португалец выставил на продажу два особняка в столице Испании.

Этот поступок 31-летнего нападающего вызвал много различных слухов относительно его будущего в «Реале». Как сообщает издание OKDiario, такое решение КриРо объясняется двумя причинами: либо он действительно намерен перейти в другую команду, либо он просто намерен сменить место жительства.

Отметим, что свой дом, в котором имеется семь спален, девять ванных комнат, восемь туалетов, лифт, бассейны, кинотеатр и спортзал, Роналду продает за 5 млн евро. Другой особняк принадлежит его матери Долорес Авейро. Его можно приобрести всего за € 2-2,5 млн.

30 березня 2016 20:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 3-й тур. Реал – Малага. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:30

Іспанія, 3-й тур. Севілья – Атлетико. Огляд матчу

 

30 серпня 2026 09:30

ТМ. Депортиво – Реал. Асист Андрія Луніна

 

13 серпня 2026 10:18