Сьогодні 27 січня 2026 р.

Коман и Стерлинг в шорт-листе Хави для «Барселоны»

Вингер «Баварии» Кингсли Коман симпатичен тренеру «Аль-Садда» Хави, который в скором времени возглавит «Барселону».

Хави очень высоко ценит талант француза. Испанец, который является сторонником схемы 4-3-3 и предпочитает классических вингеров, мечтает о трансфере Комана.

Срок действующего контракта Кингсли с «Баварией» истекает в 2023 году. Стороны вели переговоры о новом соглашении, но общение зашло в тупик. Если переговоры не продолжатся, «Бавария» попытается продать Комана летом, чтобы не потерять его бесплатно.

Мюнхенский клуб оценивает футболиста в 55 миллионов евро.

Также, как уже неоднократно сообщалось, «Барселоне» интересен полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг. Англичанин входит в шорт-лист сине-гранатовых. «Барса» может попытаться арендовать его в январе.

29 жовтня 2021 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 21-й тур. Жирона – Хетафе. Огляд матчу

 

27 січня 2026 09:15

Іспанія, 21-й тур. Барселона – О'вєдо. Огляд матчу

 

26 січня 2026 01:30

Іспанія, 20-й тур. Реал Сосьєдад – Барселона. Огляд матчу

 

19 січня 2026 09:30