Сьогодні 25 червня 2025 р.

Бэйл: «Бавария» – один из самых успешных клубов Европы, но я выступаю за «Реал»

Вингер «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал информацию о возможном переходе в мюнхенскую «Баварию».

– В футболе никогда не знаешь, что может произойти дальше. Сейчас я выступаю за мадридский «Реал», здесь я счастлив. Конечно, для любого игрока большая честь, когда его отправляют в такой клуб. «Бавария» обладает великолепным составом, это один из самых успешных клубов в Европе. Тем не менее, на данный момент я являюсь футболистом «Королевского клуба».

Думаю, один гол в двух матчах – это не такой уж плохой показатель. Впрочем, у меня еще есть возможности для дальнейшего прогресса. Честно говоря, всегда хочу большего. Больше матчей и больше голов, – сказал Гарет Бэйл в интервью ESPN.

Отметим, что валлиец принял участие в 22 матчах нынешнего розыгрыша испанской Примеры, записав на свой счет 11 забитых мячей и 4 результативные передачи.

25 квітня 2018 21:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 38-й тур. Реал – Реал Сосьєдад. Огляд матчу

 

24 травня 2025 21:30

Іспанія, 36-й тур. Еспаньол – Барселона. Огляд матчу

 

16 травня 2025 09:00

Іспанія, 36-й тур. Реал – Мальорка. Огляд матчу

 

15 травня 2025 09:30