Сьогодні 16 квітня 2026 р.

Президент «Барселоны» – о назначении Хави

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что бывший полузащитник команды Хави в ближайшее время будет назначен на пост главного тренера.

Делегация «Барселоны» посетила Катар, где провела переговоры с руководством «Аль-Садда». По некоторым данным, каталонцам придется заплатить катарскому клубу € 5 млн за Хави. Половину от этой суммы заплатит «Барселона», а вторую часть – сам тренер.

«Хави станет нашим тренером. Все готово к тому, чтобы он возглавил команду. Мы готовим и подписываем необходимые бумаги», – цитирует Лапорту Mundo Deportivo.

Катарский клуб уже объявил об уходе тренера. Также катарцы сообщили, что «Барселона» заплатит € 5 млн. Это объявление вызвало недовольство каталонцев. В «Барселоне» посчитали такие действия давлением.

6 листопада 2021 00:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Реал – Жирона. Огляд матчу

 

11 квітня 2026 10:55

Іспанія, 30-й тур. Атлетико – Барселона. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 09:30

Кубок Англії, 1/4 фіналу. Саутгемптон – Арсенал. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 09:15