«Севилья» осталась без Тремулинаса до конца сезона

Защитник «Севильи» Бенуа Тремулинас получил травму в ответной встречи полуфинала Лиги Европы против «Шахтера» (3:1) и не сможет помочь своей команде в оставшихся матчах сезона.
Испанское издание AS сообщает, что француз получил разрыв мениска левой ноги. Травму Тремулинас получил на 72-й минуте встречи с «Шахтером» и был заменен на Эскудеро.
Левый защитник «Севильи» пропустит остаток сезона и не сыграет в финале Лиги Европы и Кубка Испании. Также из-за травмы низки шансы футболиста принять участие в чемпионате Европы во Франции.
В текущем сезоне Бенуа Тремулинас сыграл в майке «Севильи» в 37 матчах, в которых ему удалось забить 1 мяч и отдать 3 голевые передачи.
В финале Лиги Европы против «Ливерпуля» «Севилья» сыграет 18 мая, а в финале Кубка Испании против «Барселоны» – 22-го.
6 травня 2016 21:08