Сьогодні 15 грудня 2025 р.

Хави одобрил подписание Дани Алвеса

Новый главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес одобрил подписание 38-летнего Дани Алвеса. По информации издания Sport, блаугранас намерены объявить о возвращении бразильского защитника на следующей неделе. Сейчас стороны согласовывают последние детали контракта.

Вчера сообщалось, что «Барселона» не будет подписывать контракт с Алвесом, несмотря на желание игрока завершить карьеру на «Камп Ноу».

Алвес выступал за «Барселону» с 2008 по 2016 год. В составе каталонцев Дани стал шестикратным чемпионом Испании и трижды выиграл Лигу чемпионов.

В сентябре бразилец стал свободным агентом после расторжения контракта с «Сан-Паулу», за который он выступал с 2019 года.

«Барселона» занимает девятое место в Примере после 12 сыгранных матчей. Хави возглавил каталонцев в ноябре, сменив уволенного Рональда Кумана.

12 листопада 2021 16:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 16-й тур. Барселона – Осасуна. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:15

Іспанія, 16-й тур. Реал Сосьєдад – Жирона. Огляд матчу

 

13 грудня 2025 00:06

Іспанія, 19-й тур. Барселона – Атлетико. Огляд матчу

 

03 грудня 2025 09:45