«Реал» заинтересовался Фабрегасом

Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport утверждает, что «Реал» рассматривает возможность приобретения воспитанника «Барселоны» – полузащитника Цеска Фабрегаса.
В первом официальном матче «Челси» при Антонио Конте Цеск остался на скамье запасных. Это породило слухи о том, что испанец не нужен тренеру и может покинуть клуб.
La Gazzetta dello Sport утверждает, что «Реал» сделал запрос по 29-летнему игроку, который может быть не против переехать на «Сантьяго Бернабеу», так как недоволен своей жизнью в Лондоне.
«Реал» уже пытался подписать Цеска, когда тот выступал за «Арсенал» – в 2009-м и 2010-м году. Сливочный клуб готов выложить за Фабрегаса 25 млн евро.
В случае перехода Фабрегас может стать 29 игроком, выступавшим и за «Барселону», и за «Реал».
Главный тренер Антонио Конте заверил, что испанец счастлив в «Челси», а тренерский штаб в свою очередь доволен Цеском.
16 серпня 2016 15:33