Сьогодні 2 березня 2026 р.

Роналду заработал за год больше, чем «Милан»

В пятницу представители Криштиану Роналду опубликовали данные о доходах футболиста за прошлый год в ответ на обвинения в неуплате налогов. Из отчетов следует, что в общей сложности португалец заработал за 2015 год 227,5 млн евро. Это превышает доходы некоторых европейских топ-клубов, в частности, «Милана».

Как сообщает журналист Sky Sports Каве Солеколь, «россонери» заработали за 2015 года 198,8 млн евро – почти на 30 млн евро меньше, чем один Роналду.

В начале декабря Football Leaks опубликовал данные об уклонении Роналду от уплаты налогов. 31-летнему португальцу грозят шесть лет лишения свободы. «Милан» – семикратный победитель Лиги чемпионов. Чаще в главном клубном турнире Европы побеждал только «Реал».

10 грудня 2016 18:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15