Сьогодні 13 грудня 2025 р.

Рамос предупредил «Реал» насчет Моуринью

Защитник «Реала» Серхио Рамос первым покинет команду, если в нее вернется Жозе Моуринью, утверждает Mundodeportivo. Капитан королевского клуба сохранил не очень хорошие отношения с португальским специалистом, и он неоднократно просил руководство клуба, чтобы они не возвращали Моуринью на тренерскую скамью.

Тем не менее, Солари считается временным тренером, и поражение от ЦСКА в Лиге чемпионов сильно подействовало на президента клуба Флорентино Переса, который считает, что вариант возвращения Моуринью на «Бернабеу» после его увольнения из «Манчестер Юнайтед» обязательно даст результат. Именно это может привести к уходу Рамоса из «Реала».

Стоит отметить, что без Моуринью «Реал» четырежды выигрывал Лигу чемпионов, что также немаловажно при выборе специалиста. К слову, сам Моуринью может принять решение отправиться в Китай, где его будет ожидать по истине «золотая» зарплата.

25 грудня 2018 18:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 16-й тур. Реал Сосьєдад – Жирона. Огляд матчу

 

13 грудня 2025 00:06

Іспанія, 19-й тур. Барселона – Атлетико. Огляд матчу

 

03 грудня 2025 09:45

Іспанія, 14-й тур. Жирона – Реал. Огляд матчу

 

01 грудня 2025 12:00