Сьогодні 17 жовтня 2025 р.

Месси все еще ждет нового контракта от «Барсы»

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси очень не понравились слова вице-президента клуба по экономическим вопросам Хавьера Фауса, сообщает испанская пресса. Он заявил, что у «Барселоны» нет оснований для того, чтобы предложить Месси контракт с другими финансовыми условиями.

Между тем, как сообщает источник, у футболиста сборной Аргентины есть договорённость с руководством сине-гранатовых о том, что его контракт будет продлён, а финансовые условия соглашения пересмотрены. Месси ожидал этого в начале января 2014 года.

Следует отметить, что в услугах Месси заинтересованы такие клубы, как «ПСЖ», «Манчестер Сити» и даже мадридский «Реал». От всех этих клубов Месси получил очень привлекательные с финансовой точки зрения предложения, однако на все ответил отказом, надеясь на соответствующие действия «Барселоны».

13 грудня 2013 15:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50