Сьогодні 2 березня 2026 р.

CAS может помиловать Суареса

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес может избежать четырехмесячной дисквалификации.

Напомним, на чемпионате мира в матче против Италии Суарес укусил Джорджо Кьеллини. За это в ФИФА футболиста отстранили от футбола на четыре месяца и на девять матчей сборной.

Летом футболист перешел из «Ливерпуля» в «Барселону» за 88 миллионов евро. Из-за дисквалификации футболиста каталонцам не было разрешено даже представить свое новое приобретение общественности.

В «Барселоне» приняли решение подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS), называя наказание драконовским и тоталитарным.

Как сообщает Goal.com, ссылаясь на источники в CAS, Суаресу могут значительно снизить четырехмесячный срок дисквалификации, а то и вовсе ее аннулировать, оставив лишь наказание в рамках сборной.

Арбитры CAS также полагают, что наказание от ФИФА было чрезмерным.

24 липня 2014 13:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 26-й тур. Жирона – Сельта. Огляд матчу з голом Ваната

 

02 березня 2026 00:30

Іспанія, 26-й тур. Барселона – Вільярреал. Огляд матчу

 

28 лютого 2026 22:49

Іспанія, 25-й тур. Алавес – Жирона. Огляд матчу з голами Ваната та Циганкова

 

24 лютого 2026 09:15