Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Луис Энрике: «ФИФА не позволит заменить Рафинью»

Тренер «Барселоны» Луис Энрике сказал, что ФИФА не разрешит каталонцам заявить одного из новичков вместо травмированного Рафиньи Алькантары.

«Клуб спрашивал в ФИФА несколько месяцев назад, можно ли подписать новых игроков, если в команде есть какие-либо тяжело травмированные игроки. В федерации сказали, что они не позволят подписать кого-либо», -  цитирует тренера «Барсы» Coal.com

Ранее сообщалось, что каталонский клуб может попытаться заявить хотя бы одного из новых футболистов.

Их адвокат Тони Фрейша говорил, что согласно 124-й статье регламента испанской федерации футбола, «Барселона» будет абсолютно права, зарегистрировав нового игрока, и ФИФА ничего не сможет возразить.

Однако, сегодня на пресс-конференции наставник «Барсы» Луис Энрике опроверг эти слухи.

«Не имеет значения, что я об этом думаю. Факт остается фактом – санкции ФИФА помешают нам подписывать футболистов. Травма Рафиньи является для нас печальной новостью,  но у нас есть несколько хороших игроков и несколько очень многообещающих юниоров», – подытожил Луис Энрике.

19 вересня 2015 17:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 29-й тур. Реал – Атлетико. Огляд матчу

 

23 березня 2026 00:32

Іспанія, 28-й тур. Барселона – Севілья. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:00

Іспанія, 28-й тур. Жирона – Атлетик. Огляд матчу з двома асистами Циганкова

 

14 березня 2026 18:15