Сьогодні 18 грудня 2025 р.

Симеоне: «Примера – скучный чемпионат»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поединок 9-тура чемпионата Испании против «Эспаньола». По словам наставника «матрасников» испанская Примера – скучный чемпионат.

«Примера – скучный чемпионат. Вот, что я говорю время от времени. Это реальность. Барселона не смогла превзойти Осасуну, а Реал выиграл у Малаги. Но теперь положение вещей изменится.

Эспаньол воспользовался своим преимуществом. Это была закрытая игра. Тот, кто забил бы первый гол, тот бы и выиграл. В первой половине матча нам было непросто, но мы не страдали от недостатка моментов: шансы были у Коке и Косты. Но когда соперник забил, то мы начали упорнее искать счастья у их ворот, но, в конце концов, у нас ничего не получилось», – приводит слова аргентинского специалиста испанская пресса.

Напомним, в матче 9-тура чемпионата Испании «Атлетико» уступил «Эспаньолу» со счетом 0:1.

После этого поражения мадридцы занимают вторую строчку в турнирной таблице Примеры, имея в своем активе 24 очка. Отставание от лидера чемпионата «Барселоны» составляет одно очко.

20 жовтня 2013 11:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Іспанії, 1/16 фіналу. Талавера – Реал. Огляд матчу

 

18 грудня 2025 09:00

Іспанія, 16-й тур. Барселона – Осасуна. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:15

Іспанія, 16-й тур. Реал Сосьєдад – Жирона. Огляд матчу

 

13 грудня 2025 00:06