Сьогодні 17 жовтня 2025 р.

Моуринью: «Эта ничья может стоить нам второго места»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью проанализировал исход матча 29-го тура примеры с «Сарагосой» (1:1).

– Мы упустили шанс приблизиться к «Барселоне»? Эта ничья может стоить нам второго места – «Атлетико» будет на очко впереди нас, если выиграет свой матч. Вот что важно.

– Как этот результат влияет на выступление в Лиге чемпионов?
– Никак. Наши цели: Кубок Испании, Лига чемпионов и место в тройке в примере. В чемпионате Испании мы хотим выиграть все оставшиеся матчи и занять второе место. Эта ничья не будет иметь никакого влияния на игру в «Галатасараем» в среду.

– Что вы думаете об игре Диего Лопеса?
– Я не могу гарантировать, что он будет играть все матчи до конца сезона. Не могу.

У него были важные матчи. Он помогал команде добиться результата, проводил матчи на высоком уровне, например с «Барселоной» и «МЮ». Мне будет трудно убрать Диего из ворот. Однако всегда надо быть честным с игроками и самим собой.

– Будет ли Касильяс в заявке в среду?
– Нет. Он будет вызван на матч с «Леванте», – сказал Моуринью.

31 березня 2013 10:08







Матеріали на тему

Испания. 29-й тур. Слишком мирные гранды
30 березня 2013 23:03




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 8-й тур. Севілья – Барселона. Огляд матчу

 

05 жовтня 2025 21:56

Іспанія, 8-й тур. Жирона – Валенсія. Огляд матчу

 

04 жовтня 2025 21:20

Жирона – Валенсія. Ванат забиває!

 

04 жовтня 2025 17:50