Сьогодні 1 вересня 2025 р.

Зозуля вернулся к тренировкам с командой в «Бетисе»

Украинский форвард Роман Зозуля вернулся к тренировкам в общей группе «Бетиса», сообщает Marca.

В конце января Зозуля перешел на правах аренды в «Райо Вальекано» из второго дивизиона Испании, однако из-за протестов и угроз со стороны болельщиков «Райо» футболист спустя один день покинул стан «пчел».

С начала февраля Роман Зозуля тренировался в расположении «Бетиса» по индивидуальной программе, а сегодня возобновил занятия в общей группе.

Из-за сложившейся ситуации согласно правилам ФИФА Зозуля не может получать игровую практику, поскольку в нынешнем сезоне он уже числился в трех клубах — «Днепре», «Бетисе» и «Райо Вальекано».

Вчера агент 27-летнего Романа Зозули Владимир Кузьменко  рассказал, что он обратился в ФИФА с просьбой разрешить футболисту перейти в другой клуб, где трансферное окно еще открыто.

Зозуля выступает за «Бетис» с лета прошлого года, сыграв в первой половине текущего сезона за андалусийцев лишь 150 минут в Примере. Роман является футболистом сборной Украины и регулярно вызывается в расположение национальной команды.

9 лютого 2017 15:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 3-й тур. Райо Вальєкано – Барселона. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:40

Іспанія, 2-й тур. Ов'єдо – Реал. Огляд матчу

 

25 серпня 2025 09:20

Іспанія, 2-й тур. Вільярреал – Жирона. Огляд матчу

 

24 серпня 2025 23:12