Сьогодні 16 грудня 2025 р.

«Атлетико» подал апелляцию на трансферный запрет ФИФА

«Атлетико» подал апелляцию в ФИФА на решение организации запретить клубу осуществлять трансферы из-за нарушения правил при подписании молодых футболистов.

«Наш клуб направил апелляцию в ФИФА, потому что не согласен с решением. Мы считаем, что действовали в рамках закона при совершении всех переходов.

Также в апелляции содержится просьба о временном приостановлении действия санкций до окончательного решения по нашему обращению», – говорится в заявлении на официальном сайте «Атлетико».

Напомним, что ФИФА запретила «Атлетико» и мадридскому «Реалу» регистрировать новых игроков в ближайшие два трансферных окна. Кроме того, клубы были оштрафованы на 900 и 360 тысяч швейцарских франков соответственно.

26 січня 2016 12:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 16-й тур. Барселона – Осасуна. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:15

Іспанія, 16-й тур. Реал Сосьєдад – Жирона. Огляд матчу

 

13 грудня 2025 00:06

Іспанія, 19-й тур. Барселона – Атлетико. Огляд матчу

 

03 грудня 2025 09:45